Написание стихов, поздравлений, речей, эпитафий, сценариев на заказ

Главная
Cценарии
Стихи на заказ
Эпитафии
Cопровождение мероприятий
Календарь праздников
Праздничная полиграфия
Новинки и проекты
Отзывы и публикации
Сотрудничество
Обо мне
Лирика
Контакты

Заказать стихи



Речь на выпускной медколледжа

Речь на выпускной медколледжа

Повод: Выпускной ГУ СПО Медицинского колледжа №3 г.Москва, 2011 г.
Заказчик: Катерина, г.Москва
Описание: 23 июня в Медицинском колледже №3 - выпускной вечер (фельдшерская группа), надо придумать в стихах (3 четверостишья) и прозе благодарственное поздравление с окончанием нашего курса директору учебного заведения. В мед колледже мы учились всего 2 года (это переподготовка мед сестер на фельдшеров скорой помощи). Директор Пирогова Вера Сергеевна. Человек очень долго работает на этом месте и всё делает для процветания колледжа развития практической базы, повышения уровня квалификации выпускников. С ней по учебе мы не сталкивались, но т.к. она будет принимать у нас экзамены нужно и её поздравить с окончанием нашего обучения. Поблагодарить за тот состав учителей, который нас обучал, за прекрасную подготовку.

 

* * *

Незаметно пролетели два коротких, но очень содержательных и незабываемых года. Наступил долгожданный выпускной вечер, и нам, вчерашним студентам, очень приятно сознавать что мы, наконец, овладели очень полезной и нужной специальностью, пройдя полный курс переподготовки медсестер на фельдшеров скорой помощи. Хотелось бы сказать огромное искреннее спасибо директору нашего колледжа, Вере Сергеевне, за тот прекрасный преподавательский состав, который помогал осваивать новые знания и закреплять старые навыки. А также поблагодарить учителей и наставников, за их терпение, понимание и профессионализм.


Директору колледжа Вере Сергеевне
И нашим наставникам, учителям
Мы скажем спасибо, за то, что в нас верили,
За ценные знания данные нам.
За то, что Вы в нас воспитали с заботою
Курс грамотных фельдшеров из медсестер,
С упорством себя не жалея, работали
И жаркий Ваш пыл не угас до сих пор!
Пусть Вам, как прекрасному руководителю,
Звучат благодарности нашей слова:
Талантливый врач, человек удивительный,
Вы в колледже нашем - всему голова!


Поздравляем Вас с этим важным радостным событием, с нашим общим маленьким праздником. Во многом благодаря Вашим усилиям и стремлению сделать учебный процесс увлекательным и интересным, наше обучение приносило радость и удовлетворение. Вера Сергеевна, желаем Вам новых профессиональных побед, эффективных решений и благодарных учеников. Если у каждого учебного заведения будет такой же мудрый, отзывчивый руководитель, каждый молодой специалист займет достойное место в жизни. Еще раз спасибо Вам!
 
 
Не продается вдохновенье,
но можно рукопись продать...
А.С. Пушкин
 



Последние публикации


 
  Условия использования сайта Информация об авторских правах Конфиденциальность  
Stihiya.com © copyright 2006
Яндекс.Метрика Rambler's Top100